Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 16 августа 2018 г.

Последний комментарий (не задано)

16.08.2018 #2 Спасибо!!!

Выражаю огромную благодарность всему коллективу детского сада № 6, особенно Жидковой Вере Борисовне, Ирине Николаевне, Любови Ивановне за огромный труд и любовь к моему ребенку. Дочь в сад ходит с удовольствием и всегда с желанием. Спасибо чуткому руководству сада, успехов вам и процветания
Сообщение от: Сергей | Оставить комментарий |

16.10.2017 #1 Так держать!

Огромное спасибо за творческий и добросовестный труд всему коллективу детского сада "Солнышко"
Сообщение от: Владимир | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв

Нет отзывов