Визит в библиотеку!

Воспитанники подготовительной к школе группы "Мечтатели" посетили сегодня городскую библиотеку.

Для наших воспитанников  это стало целым событием. Было много вопросов, и воспитатели старались дать на все вопросы четкий ответ.

В этой удивительной Книжной Стране детям рассказали о книгах и о бережном отношении к ним, показали детские журналы.  Ребята посетили «Читальный зал», где увидели большое количество разнообразных познавательных книг. Узнали о том, что книги, которые находятся в этом зале можно взять, сесть за стол и почитать. Ребята внимательно рассматривали красочные иллюстрации, делились впечатлениями с окружающими.

А также приняли участие в мастер-классе художницы Ивановской Е.А. и сделали своими руками поздравительные открытки для своих мам.

мастер-класс

читальный зал