Праздник профессионализма - финал конкурса "Педагог года-2018"

16 февраля в Городском округе Дзержинский, а точнее, во Дворце культуры "Энергетик" состоялся финал муниципального конкурса "Педагог года - 2018", где наш педагог - воспитатель группы компенсирующей направленности Коляда Валентина Владимировна - при поддержке всего педагогического и детского коллектива нашего детского сада "Солнышко", стала победителем конкурса в номинации "Сердце отдаю детям".

В большом зале ДК "Знергетик" весело, шумно и нет свободных мест.

Здесь проходит праздник профессионализма – финал муниципального конкурса «Педагог года -2018».

Все участницы достойно преодолели несколько этапов конкурса: предоставили портфолио, написали тематическое эссе, провели открытое образовательное мероприятие  с незнакомыми детьми, и стали участниками дебатов на тему «Профессиональный разговор».

Тема финала конкурса "Сердце отдаю детям" предполагала отображение жизненного девиза педагога. Торжественная церемония вручения наград  началась с приветственных слов официальных лиц Федюшкина Н.В. и Удельновой Н.И. Надежда Ивановна отметила, что конкурс год от года развивается, становится интереснее и содержательнее, открывает яркие профессиональные достижения, удивляет своими творческими находками.

Все участницы получили дипломы, денежные премии, памятные призы и подарки от спонсоров конкурса.

vruchenie.jpg

pervoe.jpg