Достижения

Коллектив детского сада принимает активное участие в городских, областных мероприятиях, конкурсах, выставках, занимая призовые места, о чем  свидетельствует множество грамот и дипломов, размещенных в холле и в методическом кабинете учреждения.

• IX Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Ярмарка мастеров» : Центр педагогических технологий «Синтез». Диплом победителя I степени – Костин В.Б. – педагог дополнительного образования; Диплом победителя III степени – Скворцова Дарья
  • Всероссийский конкурс образовательных проектов и программ по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи «ГРАЖДАНИН и ПАТРИОТ РОССИИ-2016»: диплом Лауреата в номинации «Образовательная программа по духовно-нравственному воспитанию гражданина и патриота России»: «Русская кладовая»
  • МБДОУ КВ «Детский сад № 6 «Солнышко» награжден Дипломом «Школа цифрового века» № DIG-SCM №1325451- за участие в Общероссийском проекте, разработанном в соответствии с Федеральной целевой программой развития системы образования на 2011-2016 годы (индикатор №9) – за использование педагогическим коллективом образовательного учреждения возможностей  современных информационных технологий и цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта
  • Конкурс, уровень федеральный, «Международный детский творческий конкурс рисунков «Октябрь-2015»  2 участника
  • Международная Олимпиада, уровень региональный, «ПДД для дошкольников» , 2015       I место Диплом  Победителя  Блиц-олимпиады  в номинации «Правила дорожные детям знать положено»
  • Международная Олимпиада, уровень региональный, «Новогодняя викторина», 2015 год              I место Диплом  Победителя Блиц-олимпиады в номинации «Новогоднее настроение»
  • Международная Олимпиада, уровень региональный, «Развивай-ка», 2015 год         I место Диплом Победителя в номинации «Юный космонавт»
  • Международная Олимпиада, уровень региональный, «Патриотическое воспитание», 2015 год     I место Диплом Победителя в номинации «Я имею право»
  • Международная Олимпиада, уровень региональный, «Математика для дошкольников», 2015 год               I место Диплом Победителя в номинации «Математический калейдоскоп»
  • Международная Олимпиада, уровень региональный, «Мир сказок», 2015 год          II  место Диплом Победителя в номинации «Путешествие по стране сказок»
  • Международная Олимпиада, уровень региональный, «ОБЖ для дошкольников»      II  место Диплом Победителя в номинации «Азбука безопасности»
  • Международная Олимпиада, уровень региональный, «Цветы, растения», 2015 год            II  место Диплом Победителя в номинации «В мире растений»
  • Международная Олимпиада, уровень региональный, «Спорт», 2015 год      III  место Диплом  Победителя в номинации «Будь здоров!»
  • «Конкурсы ССИТ», уровень региональный, «Электробезопасность в моём  доме», 2015 год             Победитель по Субъектам Российской Федерации
  • «Конкурсы ССИТ», уровень региональный, «Всероссийский  детско-юношеский конкурс рисунка «Осень - 2015»         Победитель по Субъектам Российской Федерации г. о. Дзержинский
  • «Конкурсы ССИТ», уровень региональный, «Всероссийский  детско-юношеский прикладного творчества «Осень - 2015» Победитель по Субъектам Российской Федерации г .о. Дзержинский
  • «Конкурсы ССИТ», уровень региональный, «Всероссийский конкурс детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества- 2015»          4 участника. Достоверность дипломов проверяется на сайте http://konkurs.sertification.org Частное положение № РП/10.04.2015 Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества в разделе  «Участники»
  • Конкурс, уровень региональный,  «Осенние фантазии», 2015 год      6 участников.
  • Конкурс, уровень муниципальный, «Педагог года – 2016»
  • Конкурс, уровень муниципальный, «Молодой воспитатель. Педагогический дебют»
  • Конкурс, уровень муниципальный,  «Дом для крылатых друзей», посвященный Международному Дню птиц,  2016 .Участие 6 семей воспитанников
  • Спартакиада, уровень муниципальный, «Встречная эстафета» среди дошкольных учреждений г. Дзержинский, 2015